Райт Френк
Международные технологии в кормлении и генетике
tel/fax +380487095993
+380949175993
mailbox@right-frank.com
UA
RU
EN
Зерновые технологии 2017

Зерновые технологии 2017

15-17 февраля 2017

Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-б, Киев, Украина. 


Организатор: «Киевский международный контрактовый ярмарок»


Зерновые Технологии - крупнейший агропромышленный форум, который занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки и транспортирования зерновых, бобовых, крупяных и масленичных культур.


Выставка объединяет ведущих операторов рынка – производителей и дилеров отрасли в формате специализированного мероприятия. Здесь созданы оптимальные условия для диалога между руководителями, специалистами сельскохозяйственных предприятий, представителями власти и производителями оборудования, техники, семенного материала и средств защиты растений для обмена передовым опытом и заключения контрактов.

В 2017 году на выставке будет широко представлено оборудование для хранения и переработки зерновых и масленичных культур, производства комбикормов, оборудование для элеваторов и хлебоприемных пунктов мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, лабораторное и весоизмерительное оборудование, техника и технологии для производства зерновой продукции более чем 300 компаниями из Украины и зарубежных стран, которые занимают лидирующие места на отечественном и международном рынках.

В период выставки будет реализована насыщенная деловая программа с участием известных отечественных и зарубежных экспертов аграрного сектора, которая даст возможность операторам отечественного рынка найти оптимальные решения тех вопросов, которые поставлены перед ними.

Также Вашему вниманию будут представлены презентации "Важность биологической безопасности для свиней и крупного рогатого скота. План по биобезопасности во время вспышек заболеваний", которую проведет руководитель отдела охраны здоровья животных компании "Ковентри Кемикалс Лтд." - Майк Баттон, и "Управление репродуктивностью дойного стада", которую представит научный консультант "Райт Френк" по кормлению сельскохозяйственных животных Анатолий Ливинский.
Презентации пройдут 16 февраля 2017 г. в 14:30 в рамках Третьего Британско-украинского агробизнес форума "Агробизнес будущего: инвестиции в рентабельность".

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить наш стенд на седьмой международной выставке Зерновые технологии 2017, которая состоится 15-17 февраля 2017 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная 2-б, Павильон №1. "Райт Френк" представлен на выставочном стенде 211 вместе с ведущими британскими компаниями.


2023 Визит на завод Frank Wright Эшборн, Дербишир - 26 апреля 2023 года команда Райт Френк посетила нашего давнего партнера, компанию Frank Wright, на их заводе в Великобритании.Команда Райт Френк была рада вновь встретиться с Родом… more >
COVID и Омницид Внимание всего мира по-прежнему приковано к продолжающейся пандемии COVID. Представители компании «Coventry Chemicals Ltd» уверены, что на мировом рынке необходимы высококачественные противовирусные продукты, эффективность действия которых подтверждена результатами независимого тестирования. Компания «Coventry… more >
Форум 2019 Спасибо за посещение форума «Свиноферма будущего».V Британско-Украинской агробизнес форум «Свиноферма будущего» состоялся 20 февраля 2019. Заведение проходил под патронажем посольства Великобритании в Украине.В форуме приняли участие ведущие британские и украинские… more >
Агро Весна 2018 Компания ООО «Райт Френк» приняла участие в VIII Международной выставке  AGRO ANIMAL SHOW  в рамках выставки Агро Весна 2018.В 2018 году выставка AGRO ANIMAL SHOW  проходила в период с 21… more >