Райт Френк
Международные технологии в кормлении и генетике
tel/fax +380487095993
+380949175993
mailbox@right-frank.com
UA
RU
EN
2023 Визит на завод Frank Wright

2023 Визит на завод Frank Wright

Эшборн, Дербишир - 26 апреля 2023 года команда Райт Френк посетила нашего давнего партнера, компанию Frank Wright, на их заводе в Великобритании.

Команда Райт Френк была рада вновь встретиться с Родом Принсом, с которым нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, и попрощаться с ним по случаю его ухода на пенсию. Мы высоко ценим его вклад в наше партнерство и возможность работать с профессионалом такого уровня.

Наша команда была рада лично познакомиться с Энтони Тейлором! Мы уверены, что наше успешное и приятное сотрудничество с компанией Frank Wright продолжится будет продолжаться многие годы. 

Во время визита наша команда имела возможность узнать больше о выдающейся работе, выполняемой на заводе, а также о последних разработках и усовершенствованиях.

В ходе встречи для нашей команды провели интересную и подробную экскурсию по заводу.

До глубины сердца мы были растроганы твёрдой позицией компании Frank Wright против войны, начатой россией против Украины.

Кроме того, мы имели возможность пообщаться с экспертами по скотоводству Ричардом Реммером, Хлоей Пейн и Марком Холлом (онлайн), которые поделились с нами ценными знаниями и опытом.

Мы обозначили новые шаги в нашем сотрудничестве и образовательных мероприятиях, и с нетерпением ждём продолжения совместной работы, чтобы предоставлять нашим клиентам наилучшие возможные продукты и услуги.

В целом, это был продуктивный и приятный визит, и команда Райт Френк благодарна компании Frank Wright за тёплый приём и приверженность качеству. Мы уверены, что наше партнерство будет продолжать процветать в течение многих лет.


COVID и Омницид Внимание всего мира по-прежнему приковано к продолжающейся пандемии COVID. Представители компании «Coventry Chemicals Ltd» уверены, что на мировом рынке необходимы высококачественные противовирусные продукты, эффективность действия которых подтверждена результатами независимого тестирования. Компания «Coventry… more >
Форум 2019 Спасибо за посещение форума «Свиноферма будущего».V Британско-Украинской агробизнес форум «Свиноферма будущего» состоялся 20 февраля 2019. Заведение проходил под патронажем посольства Великобритании в Украине.В форуме приняли участие ведущие британские и украинские… more >
Агро Весна 2018 Компания ООО «Райт Френк» приняла участие в VIII Международной выставке  AGRO ANIMAL SHOW  в рамках выставки Агро Весна 2018.В 2018 году выставка AGRO ANIMAL SHOW  проходила в период с 21… more >
Итоги выставки Искренне благодарим всех наших партнёров, посетивших стенд «Райт Френк» в эти интересные три дня выставки  – именно такие живые встречи и оживлённые дискуссии являются для нас наилучшей обратной связью и… more >